Компьютерная Академия STEP IT - полноценное IT-образование‎ для взрослых и детей. Мы обучаем с 1999 года. Авторские методики, преподаватели-практики, 100% практических занятий.

Ваш браузер устарел!

Вы пользуетесь устаревшим браузером Internet Explorer. Данная версия браузера не поддерживает многие современные технологии, из-за чего многие страницы сайта отображаются некорректно, и могут работать не все функции. Рекомендуем просматривать сайт с помощью актуальных версий браузеров Google Chrome, Safari, Mozilla Firefox, Opera, Microsoft Edge

Телефон должен быть в формате
Х ХХХ ХХХ-ХХ-ХХ

Подтвердите свое согласие на обработку персональных данных. Мы обязуемся использовать полученную информацию только внутри нашей компании, и не передавать третьим лицам.

Подробнее.

Открытие нового филиала в городе Комрат

Глава Гагаузии Ирина Влах приняла участие в церемонии открытия филиала международной IT академии в муниципии Комрат. Проект реализован компанией IT Step Academy при содействии Швейцарского управления по развитию и сотрудничеству и организацией Helveats Swiss Incooperation.

Цель IT академии открыть для детей и взрослых возможность обучения навыкам программирования, а также знаниям о разработке дизайна и системной инженерии. Проект откроет жителям Гагаузии возможность переквалифицироваться и получить более хорошо оплачиваемые рабочие места.


STEP IT Academy Moldova-международное учебное заведение в области ИТ для взрослых и детей. В настоящее время Академия насчитывает 105 филиалов в 22 странах мира, а в Республике Молдова работает с 2015 года с более чем 1700 студентами и около 100 преподавателями.

Для Академии самым важным фактором является то, что студенты развивают свои практические навыки в IT, поэтому они предлагают уникальную программу обучения в соответствии с самыми современными тенденциями и требованиями IТ-компаний, а преподаватели Академии-профессионалы с большим опытом и практическими навыками в области IТ. По этой причине предлагаемые курсы приветствуются как для людей, которые имеют определенные знания в области IТ, так и для начинающих.


После окончания учебы студенты получают международный диплом от Step IT Academy, а также сертификаты, полученные во время учебы от компаний-партнеров на международном уровне, таких как # Cisco, # Microsoft, # Adobe и #Autodesk.

Заказать обратный звонок

Этот сайт использует Cookies

Политика конфиденциальности